Отношения - вопрос №223977

Есть подозрения, что брак этих людей держится на привороте — жена постоянно ругается, обзывает мужчину, а он всё терпит.Так ли это? Иван 17.06.83, Наталья 10.05.83  s017.radikal.ru/i444/1203/3e/6d3ea49d7a43.jpg

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не совсем все так, как Вы описываете. Иван не терпит это, а его вполне

устраивает такой образ жизни, потому что без Натальи ему очень сложно...

Их отношения попадают под образ «мать-сын», но не во всем. В свою очередь

Наталья довольно таки эксцентричная и волевая женщина с доминантной

составляющей, поэтому их брак со стороны кажется неудачным, а на самом

деле он устраивает их обоих...

Есть родовые проблемы, но магического влияния, в т.ч. приворота, нет

абсолютно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы нет, приворота там нет.

Добрый день Иван, на вас не было воздействия, но как не станно оно у вас по будущему есть впереди.

Будьте аккуратны особенно на вечеринках.

Удачи вам!

Да с её стороны очень сильное воздействие на него.Она его буквально подавляет своим эго.

не забывайте оценивать ответы экспертов

именно магического воздействия -нет.есть болезненная зависимость психологическая мужчины от женщины

Здравствуйте. Нет, приворота тут нет, есть психологическая зависимости мужчины от женщины, в сочетании с общей флегматичностью, эмоциональной терпимостью — получается такой эффект. А ее это наоборот раздражает, она любит эмоции, он для нее слишком скучный. Разведутся через пару лет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

У Ивана и Натальи есть кармическая связь. Иван это чувствует и терпит.

 Каждоиу задан свой урок пройти. звонок с его урока ещё не прозвенел. Придёт время и они пойдут  изучать другую дисциплину. Вместе или врозь-это уже определится степенью наработки сознания и осознания.