Мне снился сон будто за мной и парочкой моих друзей кто то гнался,нам удалось сбежать и я пошла в полицию,но в итоге они мне не поверили(или... - вопрос №2239818

поверили, но не каких улик не нашли) и в итоге я сама поверила что этого не было, и что это был сон.Очень озадачена, помогите растолковать пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрыц вечер! Сон может говорить о неком негативном самовнушении, например, опасность от чужих людей, страх быть не понятой, обманутой.

Натали