семейные отношения - вопрос №224116

мы с мужем прожили 5 лет(в браке)у нас один ребенок. мы постояно сним ругаемся.

Ответы

Добрый день. Леся, а вы перестаньте реагировать на «уколы»мужа и используйте шутку. И тогда вы увидите, каким чудесным образом и в лучшую сторону будут меняться ваши с мужем отношения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый вечер, Леся!

Вы прожили с мужем 8 лет ругаясь, попробуйте теперь пожить лет 8 не ругаясь, уверенна, это будет гораздо приятней. Не знаете как это сделать, обращайтесь, с удовольствием Вам подскажу. Если же Вы хотите чего то другого от психологов, тогда задайте вопрос, а то Вы ситуацию описали, а запроса не сделали. Удачи. Ирина.