Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Мне приснилось, что мы с мужем пошли на мероприятие которое проводит человек общение с которым может быть вредным для нашей репутации. Мы находимся на - вопрос №2246097

600 p
этоммероприятии. Я читаю книгу и очень волнуюсь и том чтоб не пришел сейчас человек мнение которого и отношение которого важно и оно может ухудшиться если он увидит нас с человеком которого мы стесняемся (это женщина очень фривольного поведения и ее никто не уважает ). Муж изучает всякие материалы которые выставлены. Я сидела рядом с мужчиной который много пьет и курит. Затем я встаю и чувствую что мой верхний зуб клык или может еще следующий от центра начинает шататься и я его вытаскиваю. Крови нет. Он длинный мне показалось что он молочный но не уверена. Я подхожу к мужу и говорю что у меня выпал зуб и показываю его ему. Он берет его и пробует вставить его себе в рот. Но не получается он отдает мне его. Я улыбаюсь и спрашиваю видно ли дырку и оказывается что у меня раньше была еще одна дырка в том же верхнем ряду тот же зуб но только слева и там упал молочный зуб.<cut/>Я говорю о том что нужно будет сходить завтра к врачу и присыпаюсь. До того как лечь спать я думала об отце которого уже нет и о том как мне его не хватает и про деда что стоит узнать о нем побольше ведь он был на войне. Может это будет полезно
14 ответов
Здравствуйте, ваша ситуация  в основном касается дома, тех событий что предстоят, что вышло на ближайшее;
внезапные протечки связанные с водой, аварии  на бытовом уровне. На финансовом плане это не отразится, но есть предупреждение, не затевать финансовых разборок, юридических расследований, они будут не в вашу пользу.
Считается что выпадение зубов во сне к болезни или смерти. С кровью коснется кровных людей, без крови соответственно не кровных близких. Но в большей степени здесь играют роль личные ассоциации и наблюдения. Вспомните, если раньше снилось подобное, что происходило? Из практики для многих людей приснившиеся выпавшие зубы никак не проигрываются в реальности.
Сон ваш означает не мало перемен, все это идет на будущее, знакомство возможно с человеком, который будет не совсем искренен, Так же ваш сон говорит что вам стоит обратить на свое здоровье.
в заключении скажу что стоит по интересоваться дедом, так же поставить свечку.
Добрый день.
Ваш сон говорит вам о том что у вас в переди болезнь, с которой вам не так то легко будет справится, но болезнь будет не продолжительной так как крови не было у вас.
Далее стоит присмотреться к кругу общения и вашего и вашего мужа есть люди которые не чистые на руку и желают вам причинить вред.

Здравствуйте!

Сон-предупреждение.

Прежде всего, проверьте свое здоровье и избегайте рисков в любых делах.

Это может помешать грядущим очень положительным изменениям в жизни. Как в личных отношениях, так и какому-то возможному совместному семейному достижению.

Важно, что сон не констатирует опасности, а лишь предупреждает, быть в жизни внимательнее, рассудительнее и повторяюсь, внимательно и серьезно отнестись к здоровью.

Такие сну имеют  свойство давать предостережения на период достаточный, что бы принять соответствующие меры.

По данным о Вашем рождении, можно было бы рассмотреть детальнее. Т.к. грядущий год, 2017, для многих людей будет тяжелым в различных сферах жизни. Чаще, в финансах и здоровье.

Успехов Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, Екатерина.
Нужно понимать, что не все сны вещие, больше половины-из разряда пустых, или являются следствием работы нашего подсознания, отражая текущие события.
Конечно, внимания заслуживает эпизод с зубом.Выпавший-как правило, не очень приятные вести, или потери.
Но, очень важно ваше личное переживание во сне.Вы улыбались, следовательно, что бы не произошло, на вас, на вашем настроении это не отразится.Известие пройдет стороной, и вас не заденет.
То, что вы находились с мужем на мероприятии-абсолютно нейтральная информация.Она может говорить о текущих делах, общении с приятными и не очень людьми, и отражает вашу повседневную жизнь.
Так что, не волнуйтесь, сон вполне себе неплохой.)
Удачи.
Сон говорит о том, что в вашей жизни сейчас поднимуться вопросы связанные с вашим родом, что вы пытаетесь решать ситуацию и ищете помощь и подержку у мужа(мужчин), но в этой ситуации они вам не помошники, не могут помочь, это ваша задача и вы сам должны принять решение и решить, так как эти ситуации идут через ваш женский род(по женской линии). Так же вы зависимы от мнения окружающих и это плохо влияет на вашу жизнь, больше доверяете другим, а не своей интуиции.Плохие прывычки есть в роду(мужчина много пьёт и курит), это не обязательно привычки эти, это говорит что вам нужно убрать привязки к людям и зависимостью от их мнения.Не всегда зубы к смерти, иногда они говорят о том, что есть определённая задача которая вам не по зубам, завышенные требования к себе и к другим. В целом сон не несёт какой то направленной задачи, сон говорит о том, что есть и что нужно менять в себе.
Однозначно ваш сон истолковать нельзя. Значимым для толкования является потеря зуба. Исходя из ваших мыслей перед сном и  из толкований многих сонников о том, что потеря зуба означает смерть близких людей — то сон просто это и показал. Но… также сон можно истолковать как шаткое положение которое может касаться здоровья или финансового положения. Но вы воспримите ситуацию мудро и найдете решение. Вообще все сны нужно толковать из того что есть в реальной жизни. Обращайтесь в чат, буду рада помочь. Хороших снов!

Добрый вечер, Екатерина.

Обычно зубы во сне — это кровные родственники. Всё верно, это и есть ассоциации с Вашим отцом и дедом. Так, как боль от потери уже не столь остро переживается, крови во сне не было. Но вы чувствуете пустоту и ощущение того, что чего-то не хватает. К тому и ваш вопрос мужу: видно ли дырку?

Вы ищете в муже поддержку, опору. А он примеряет на себя Ваши проблемы и помогает Вам справляться с ними. Сон показывает, что с Вами рядом хороший человек, который поможет Вам справиться со всеми проблемами.

Не переживайте.Остальные герои Вашего сна — просто как персонажи второго плана.

С уважением, Тори.

Здравствуйте.сон этот череда собственных эмоций.вы так сказать накрутили себя на этот сложный сон.он не несет смысловой нагрузки, не несет нагрузки каких либо последствий.просто таким образом вы много думали, и думали о не очень сладких моментов в жизни.Вам не нужно побаиваться или как то страшиться.все это мелочи жизни.и не бойтесь шагнуть в завтрашний день.это просто плод впечатлений.сноведения это не несет негативного.УДачи вам
Здравствуйте. Начало сна говорит о ситуации, в которую Вы будете вовлечены по чье-то инициативе, воле случая. Общественное мероприятие, это новые знакомые, но вероятно, не все «ко двору», не совсем подходящая компания. Читать книгу знак поиска решения, мудрости и опыта, скорее для того, чтоб избежать сомнительной ситуации. Мужчина рядом(смущение), спиртное и сигареты/сигаретный дым символы искушения и иллюзий.
Потеря зубов в данном случае (без боли, без крови) символ избавления от неприятных людей в окружении, с которыми возможно были ссоры (клык). А вот это — "оказывается что у меня раньше была еще одна дырка в том же верхнем ряду тот же зуб но только слева" знак как скрытого неприятеля, так и наличие энергетического вампира в Вашем окружении. Ваше желание идти к врачу  - знак намерения избавиться от негативного осадка от общения и ухода из Вашей жизни вышеуказанных персонажей.
К близким родственникам события сна не имеют отношения — не было боли и крови.
Всего доброго.
Добрый вечер!
Первая часть сна- подсознательные страхи перед будущим.Вторая- происходит отпускание умершего отца.
Здравствуйте
Зубы это наш род, то что вы перед сном вспоминали отца и деда это и вылилось в сне (выпавший зуб) а вот то что вы стесняетесь и оглядываетесь на мнения других это тоже показатель в вашем сне (вы сидите рядом с мужчиной который выпивал и курил).
Иногда Вы не властны над тем, что с Вами происходит, но Вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует — события Вас или Вы эти самые события.
Негативная реакция других людей — это не ваша проблема. Будьте уверены, когда плохое окружает вас. Улыбайтесь, когда другие попытаются победить вас. Это — лёгкий способ поддержать собственный энтузиазм. Когда другие люди будут говорить о вас плохо, продолжайте быть собой. Никогда не позволяйте чьим-либо разговорам изменять вас. Вы не можете принимать всё слишком близко к сердцу, даже если это кажется личным. Не думайте, что люди делают что-то ради вас. Они делают что-то ради себя. Прежде всего, никогда не меняйтесь для того, чтобы произвести впечатление на кого-то, кто говорит, что вы не достаточно хороши. Меняйтесь, если это делает вас лучше и ведёт вас к более яркому будущему. Люди будут говорить независимо от того, что вы делаете или как хорошо вы делаете это. Волнуйтесь о себе, а не о мнении других. Если вы верите во что-то, не бойтесь бороться за это. Большая сила прибывает из преодоления невозможного.
Здравствуйте.
Сон указывает на то, что вы в поисках какой-то для себя важной информации/чтение книги-вами и изучение мужем материалов во сне говорит об этом/.
В вашем окружении есть недоброжелатели, порой вы сами это чувствуете и понимаете, но пока не в силах что-то изменить.
Выпавший зуб во сне-говорит о потери, болезни, раз крови не было, значит близких родственников не коснется.
Приятных снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.