Как вылечить нос? - вопрос №224612

У жены насморк и болит нос. Она беременна. Какими средствами можно избавится от недуга? Как вылечить?

Ответы

Здравствуйте!

Зависит от причины насморка.

Если она простужена — это одно. Если это аллергическая реакция — это совершенно другое.

Не надо угадывать. Пусть она идёт к врачу.

Здравствуйте.

Сеньорита Гиацинта права на 100% !!!

Сперва выясняется причина насморка, затем ликвидируется причина и насморк уходит сам!!!

Если у Вашей жены насморк простудного характера, купите в аптеке масло ПИХТЫ или масло СОСНЫ.

Добавьте его по капелькам в горячую воду ингалятора и пусть подышит парами этого масла. Обычно, после такой ингаляции,  насморк проходит через  20 минут.

Как общеукрепляющее -отвар плодов шиповника.

С уважением.