Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждет в 2017 году (личная жизнь, финансы, работа)? Татьяна, рождена 30.10.1983 в 16:45. Славянск-на-Кубани О себе: вдова, двое детей. - вопрос №2250098

600 p
16 ответов

Ответы

В работе хорошие возможности сменить обстановку этим самым улучшить финансовую сторону.Показан переезд или смена обстановки .
В личной жизни мужчина старше вас, общение будет скорое.
Здравствуйте. Таня, зачем по нескольку раз задавать один и тот же вопрос, от этого гадание у вас не изменится, наоборот этим можно навредить человеку, особенно его энергетике и будущее искажается от того, что вы часто так гадаете.
У вас все так же: В личной жизни у вас должны быть изменения, либо уже наступили, либо вот вот скоро наступят. Знакомство у вас выходит. Все старое должно завершится, это касается и вашего состояния и статуса вдовы в личной жизни.
В финансах у вас выходит какое то непонятное состояние, как вакуума. До конца года будут какие то траты, покупки, но притока в финансах не вышло, у вас что то с денежным канал, большая вероятность того, что он забит.
В работе изменения должны быть в лучшую сторону, работу должны поменять, либо новая работа должна быть у вас, но зарплата немного будет не устраивать вас, но потом привыкните. На следующий год будет работа по лучше.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, Татьяна! Если время рождения указали точное, то устроение личной жизни уже не за горами: если не в следующем году, то буквально в течение двух лет появится мужчина, готовый строить с вами серьезные семейные отношения. В 2018 уже можете выйти замуж, Кстати по вашему гороскопу есть указания и на возможность рождения ребенка в этом браке, через 2-3- года (Но тут уже вам решать, обзаводиться или нет).
В плане финансов ситуация также стабилизируется с появлением спутника жизни, возможны помощь, доходы от него. В настоящий момент с финансами негусто, сложный период, когда приходится много трудиться и мало получать. Скорее всего не обходится без кредитов (но их лучше все же не брать).
Увеличение доходов у вас начнется с марта 2017 года, на работе также будет стабилизация и улучшение отношений с начальством, повышение зарплаты. Вообще весна будет очень удачной для вас, причем во многих сферах, сумеете и много сделать и много получить.
Здравствуйте личная жизнь встреча мужчины в 2017 году скорей всего  летом, отношения серьезные и крепкие, в финансовом плане на данный момент стабильность идет, в Новом году идет финансовый рост и улучшение финансового положения, не переживайте у Вас все еще впереди. Всех Вам благ и удачи.
Здравствуйте.
2017 г. будет для вас благоприятным.Во 2 половине знакомство с надежным, обеспеченным мужчиной.Очень гармоничные, солнечные отношения.
На работе стабильность, прочность, устойчивость." половина года будет или повышение или прибавка к заработной плате.
С финансами проявите осторожность в 1 половине года.Будьте осмотрительны и бдительны.Идет какая то скрытая информация.Возможно поступит заманчивое предложение, но оно обернется для вас тяжело и болезненно.2 половина года будет успешной.Связано с каким то договором или контрактом.Больше всего вас ожидает повышение.
Здравствуйте.моя хорошая вы никогда не остаетесь без внимания.вы очень яркая и активная женщина.умеющая расположить к себе любого.Что касается будущего то 2017 год очень благоприятный для ваших денежных вопросов.вижу что будет стабильность и потихоньку будет продвижение и их увеличение.Что касается личной жизни.то не давно был мужчина.с которым думали о будущем.но увы.как бывает в жизни.был да сплыл, что касается будущего то 2017 год опять же готовит знакомство для вас.оно будет очень хорошее и продуктивное.вы много нового подчерпнете от будущего мужчины и будете вместе идти на сближение.все у вас хорошо.и год для вас суперский.Удачи вам
Здравствуйте, Татьяна!
По  нумерологии  2017 — для  вас  лично  5-й Персональный  Год, который  называют  Год  Перемен. В  это  время  к  человеку  приходит  много  изменений, перемен  во  всех  сферах  жизни, и  если  их  принимают  без  страха, не  цепляясь  за  старое, то  перемены — во  благо. В  такой  год  здоровье  не  приносит  особых  хлопот и  проблем, наоборот, вы  будете  чувствовать  прилив  сил, финансы, как  правило, идут  на  подъём, вы  должны  лишь  уделять  этому  вопрос  достаточное  внимание,  в  личной  жизни высока  вероятность  нового  счастливого романа  с  подходящим  вам  человеком  или  благоприятное  развитие  существующих  отношений.
Если  смотреть  по  раскладу  -  год  несёт  вам  хорошие  изменения, исполнение  вашего  заветного  желания, какие-то  важные  перемены,  возможна  смена  места  жительства. Деньги  пойдут  на подъём, дела  придут  в  движение, удача  вернётся  к  вам  во  всех  областях  жизни. Произойдёт  важная  для  вас  встреча. Мужчина, интересный  вам,  скорее  всего, сделает  вам  предложение — личная  жизнь  вас  будет  радовать. В  вашу  жизнь  идёт  много  перемен, и  все  они  вам  во  благо. Вас  ждёт  очень  хороший  год. С  уважением Злата.
еще родите третьего от любимого человека)завидуют вам много и находят чему, вы всегда яркая и позитивная… легка на подъем… порчи  нет, а вот сглаживают вас по мелочам… надо вам защиту ставить, чтоб всем все бумерангом возвращалось… сам родом с  Кубани и знаю что люди  у нас там не все добрые и открытые…

Здравствуйте!  В личной жизни карты показали, что изменения будут во второй половине года, показано новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. Рядом с вами будет мужчина, которому вы сразу понравитесь, с его стороны показаны настоящие чувства и серьезные намерения  к вам .

В работе карты  показали, что возможно, если  в прошлом у вас было увольнение с работы или вы давно находились в отпуске ( например декретном )  , то со старого места работы вам может поступить предложение, чтобы вы вернулись к ним  , они будут в вас сильно нуждаться  .И уже от вас будет зависеть захотите вы возвращаться или же нет. В любом случае  , в этой сфере карты показывают, что вас ждет возобновление, возрождение того, что было ранее у вас.Также карты вам советуют, чтобы вы избегали таких моментов, когда  ваше начальство или ваши коллеги захотят вами манипулировать, т.к. карты показывают, что кто-то захочет, чтобы вы плясали под их дудку. Но, если у вас есть такая возможность  заставить кого-то плясать под вашу дудку, что ж, у вас есть все шансы добиться желаемого .

В финансах  показан небольшой  , но постоянный доход, стабильное финансовое положение. Вам бы хотелось более большего  дохода, но в течение года пока этого карты не показывают. Улучшения в финансах  у вас показано в 2018 году .

Всех вам благ !

C 5  мая Вас ждут большие изменения в жизни практически во всех сферах,

 Вам важно развивать женские качества

В 2017 году у Вас  личная жизнь сложится по-новому.  Это знакомство с мужчиной, которого еще не знаете. Финансы -заметное улучшение и увеличение заработка.
Здравствуйте,  Татьяна. Кратенько скажу наиболее важные моменты по месяцам.Февраль — не будет достаточно денег для ваших желаний.Март — огорчения личного плана.Переосмыслите прежний опыт взаимоотношений и апрель подарит надежду на будущее.Май — небольшие проблемы во взаимодействии на работе с начальством.Неосторожные шаги с Вашей стороны могут создать конфликтную ситуацию.В июле -августе получите материальную поддержку со стороны близкого человека.Отличное время будет для семьи.Для построения новых отношений.Сентябрь — время перемен для Вас.Слом старого жизненного уклада.Рядом серьезный мужчина.Есть все шансы на совместное будущее.Всё будет зависеть от Вас.
Итак — март — самый волнительный в личном плане будет.Чувство одиночества и тоска.Июнь — могут возникнуть проблемы на работе.Небольшие))Июль — август предполагаю время отпуска и возможность потратить деньги для себя любимой.Октябрь — карта Башни — не бойтесь будущего.Ноябрь — есть все шансы на новые отношения.
Успехов Вам.

Добрый вечер, Татьяна. Вокруг много мужчин и много симпатий, но вот брать на себя ответственность никто не спешит. Поэтому в ближайшее время все таки видны в бОльшей мере несерьезные отношения, которые смогут выйти на новый уровень ответственности уже через полгода.
В работе показана стабильность, без особых изменений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток, Татьяна!
Пора новых надежд и начинаний.
Больше касается отношений с людьми. Уберите «обломки» в душе. «Выйдите» из сомнительных ситуаций и посмотрите как бы сверху как и что там происходит. (Можете зайти ко мне в чат. я объясню как это делается). При таком взгляде вы поймете КАК для Вас лучше действовать.
По работе и заработку — год проверки на прочность. Главная сложность будет состоять в том, что в сутках всего 24 часа, а не 36, лучше бы 48 для Вас :) Задача — не просто решать вопросы, а решать их продуктивно и эффективно. Приобретет опыт и внутреннюю силу, которой раньше не чувствовали и которая Вас сильно «сдвинет» в следующие 3 года.
Будут в этом (2017) году возможности начать претворять в жизнь то, что Вы откладывали слишком долго.
Татьяна сначало по работе, в прошлом не всё было хорошо, маленькие доходы, сейчас показывают у вас довольно таки стабилизируется ситуация с работой, вы на пороге успеха и в финансовой сфере, по будущем с работой хорошо, и с финансами на улучшения, то что потеряно(возможна была смена работы, потеря денег) нет необходимости их возвращать, так как это этап вашей жизни, скажу самое главное это год будет стремительный рост и в сфере работы и в сфере денег. По личной жизни то что произошло с вами(вдовство) это точное соответствие по вашей судьбе, так должно быть, что сейчас или вот вот будет, мужчина(рак, рыба, скорпион) мужчина средних лет, светлокаштановые волосы, деятельность бизнесмен или связанный с законом, дальнейшее будущее брак с ним.
Здравствуйте.
В первом полугодии, наступающего года-рабочий вопрос будет решен, показана смена работы, или рост, финансовое положение до лета -улучшится, так же возможно из нового источника- появятся временные доходы.
В личном-знакомство показано в середине года, если честно, вы вниманием мужчин-не обделены, но не особо доверяете, середина года/лето/, начало осени  -в этот период времени, могут завязаться новые длительные отношения.
Совет карт; не бойтесь перемен, стремитесь жить настоящим, прошлое -отпустите.
С Наступающим!