друг парня - вопрос №225103

я встречаюсь с парнем несколько месяцев.дело в том что до него я любила другого безответно и теперь мне казалось что я больше не смогу полюбить.когда мы с парнем начали встречатся я его нне любила, но он был мне дорого, я скучала за ним и боюлась его потерять.позже я начала чувствовать что смогу его полюбить скоро, но нужно время.но однажды японяла что мне начал нравится его друг.с каждым днем все сильнее.у меня даже руки дрожат при виде его… я не хочу влюблятся! я никогда не брошу своего парня, так как он меня очень любиит и он мне дорог.но что мне делать?

Дополнение автора от 13.03.12 18:06:07

дело в том, что я не хочу расставатся со своим парнем, так как мне плохо без него, может это и не любовь но он мне нужен.но и друг его нравится

Ответы

Ваш МЧ вас любит. И поэтому вы всю жизнь должны быть рядом с ним. Ну и что, что я его не люблю. Я на себя и свои чувства наплюю с высокой горы. А почему? Потому что он меня любииит! По вашей логике, если один человек любит другого, то тот должен отказаться от себя и быть с этим человеком во что бы то ни стало. И так получиться, что один человек будет кайф ловить, а другому шиш.  Разве это правильно? мне кажется нет… В хороших отношениях любить должны оба. Вы со мной согласны?

… я не хочу влюблятся!

Ну если не хотите, то и не влюбляйтесь. Понизьте его значимость для себя. В интернете можно найти сотни способов для этого. Только вот вопрос. Действительно ли вы этого не хотите?))))))

С ув. Максим Михайлович.

Александр Волков