Здравствуйте еще раз! Вот с этим мужчиной с фото есть ли совместное будущее и что вообще меня ждет в отношениях с ним? Зовут Александр, родился 15.11.1978г. Сейчас он мне толи любовник, толи - вопрос №2251122

сожитель.Есть официальный муж, который пьет, ничего не хочет менять в жизни. К мужу чувствую жалость, из за этого ненавижу его еще больше, но никак не решусь на окончательный разрыв отношений.К Александру искренняя любовь, вот прям "мой мужчина", или это все таки "розовые очки"? Хочу переехать окончательно в город, в котором работаю, сын временно с бабушкой, так как работаю сутками.Безумно хочу перевезти сына к себе и стать наконец-то счастливой.Но перемены радикальные, боюсь ошибиться.Как выйти из этой ситуации с минимальнымм потерями? Ах да, Александр женат, давно, по натуре однолюб, в моей жизни появился случайно, когда решила разорвать отношения с мужем. Вот уже почти год Александр две недели живет со мной, две с женой, жена пока не знает ничего (или делает вид).Не могу без него.Меня зовут Зинаида, родилась 09.06.1985г.Заранее спасибо за ответы.Запуталась я совсем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отношения с Александром у Вас станут крепче. В следующем году многое изменится в нужную Вам сторону!

Натали