Добрый день дорогие эксперты!!! Пожалуйста помогите разобратся,проясните ситуацию..... - вопрос №2251705

600 p
Как относится мужчина ко мне? Какие чувства и мысли присутствуют? Любит ли он меня? Как будут развиватся наши отношения дальше? Есть ли у нас шанс на общее будущее? Есть у Анатолия другая женщина или кто-то на примете? Оксана (21.06.1973 рож.около 23:00) Анатолий (25.01.1970) Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий вас любит но увы у вас сейчас разрыв, пауза в отношениях.
В его сердечной чакре присутствует влечение к вам но увы там и много негатива к вашей персоне, а так же чувств к вам которые приносят ему боль.
По половой чакре увы связь с вами обрывается. Он уже не испытывает к вам интимного влечения, а испытывает все эти чувства к другой женщине. Сейчас у него с ней роман. Женщина молодая, 35-37 лет, немного полноватая.
В будущем вы будете общаться но увы не будете вместе в течении около 4х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, есть другая женщина кроме вас, отношения положительная хотя и есть некая обида на вас, был конфликт между вами ранее, шанс на будущее совместное есть но много зависит от вашего поведения и от вашей мудрости.
Природа Ваших отношений непростая, но чувства со стороны мужчины к Вам все же есть. Возможно сейчас не самое лучшее время для отношений, просматривается недопонимание и тем не менее будущее с мужчиной все еще возможно. В мыслях Вы у мужчины есть, но также есть и еще одна женщина, которая имеет виды на мужчину и полагаю, будет за него бороться. Если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам

Здравствуйте!

Он Вас любит. Но между Вами есть недопонимание. Разные взгляды на отношения. И на данный момент, его держат чувства еще к одной женщине.

В некотором роде, ему предстоит выбор.

Тем не менее, отношения будут развиваться. И Вы сможете пробудить в нем безусловную привязанность к Вам.

Вы более интересный и глубокий человек, чем те женщины, с которыми ему приходилось сталкиваться в жизни. Просто, ему пока сложно Вас понять.

Успехов Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, у Анатолия есть привязка к вам глубокая, но сердце ноет, когда на него настраиваешься. Неприятный осадок присутствует, конфликт был, скорее всего. Отношениям вашим еще не конец. Через полгода примерно, будут попытки наладить их. Если он не выберет другую женщину к тому времени. Пока у вас есть вероятность примирения в будущем.
Добрый день!
В ближайший месяц ждите прямого обсуждении наболевших вопросов. Впереди окончательный разрыв отношений. У Анатолия появилась другая женщина и чувства к ней очень яркие, в его обычную и привычную  жизнь ворвалась страсть и новая любовь
Удачи и всех благ.
Мужчина вас влюблен, причем эта любовь практически с первого взгляда. Хочет быть с вами очень. Но он не свободен. У него есть женщина. С этой женщиной он давно, чувств между ними нет, больше привычка. Шанс на будущее вполне у вас есть.
Здравствуйте!
Есть чувства, нежность, внимание. Отношения в развитие, но есть мешающий фактор, влияние другой женщины. Необходимо терпение, по судьбе удачный поворот, который даст шанс на совместное будущее.
Всего доброго!
Нормализуйте работу сердечной чакры, и отношения начнут гармонично развиваться.
Оксана, другой женщины не просматривается, есть чувства со стороны Анатолия, однако, на этом все и заканчивается.  Ничего, кроме встреч, он предложить Вам не может и Вам скоро станет это неинтересно, так как вниманием Вы не обделены, а каких-то действий от него можно ждать всю оставшуюся жизнь))

@ SOFIA CHERNAYA