взаимоотношения - вопрос №225344

Подскажите, растались с парнем пол года назад прожили вместе 3 года, хочу понять закончены ли отношения или нет шансов? Ирина г.Павлодар 1.10.1979, Евгений г. Искитим 21.01.1971
2 ответа

Ответы

Возврат отношений вполне возможен.

В таких случаях надо смотреть что у него в душе к Вам. Это можно и нужно смотреть по фото-более точно. Если Он Вам дорог -закажите консультацию по фото.