работа - вопрос №225663

мой муж несколько месяцев не может найти работу, начал впадать в депрессию, помогите. Может подскажете как скоро он найдет работу, будет ли она приносить ему доход и удовлетворение? Зовут Сергей 11.10.1971 г. Хакасия-место рождения. Большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Посоветуйте ему  временно вахтовый метод работы. месяц работы-месяц отдыха В период отдыха можно искать работу по  интересу.

У него и сейчас будет возможность выйти на работу, возможно это будет временная работа.А в апреле-мае у него появится возможность устроится на работу, которая удовлетворит его требованиям.