отчим и пасынок - вопрос №225737

Мой муж и сын от предыдущего брака поссорились и подрались. Что мне делать?

Ответы

Добрый день, Виктория!

Разобраться Вам необходимо, понять, что происходит в доме, отчего мужчины борются за Ваше внимание, почему соперничают и т.д. Погода в доме процентов на 80 зависит от женщины. Понадобится помощь, обращайтесь, не зная предмета ссоры и драки невозможно дать совет. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Смотря, что вы хотите. Быть миротворцем или наблюдателем или провокатором

Мужчины воюют за внимание дамы. Позвольте «мальчикам» самим расставить приоритеты. От Вашей мудрости зависит, останется семья семьей или перестанет быть таковой. Вы ведь уже готовы в коалиции я+сын против мужа. Это война, в которой не будет победителей. За подробностями прошу в чат.