Если я очень сильно боюсь змей и пауков, что мне делать? Как жить дальше? - вопрос №2257687

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Где Вы живете что они Вас подстерегают на каждом углу?
Здравствуйте!

Если хотите быстро проработать страх, то рекомендую обратиться к НЛП-специалисту, чтобы он его проработал. Или же вы можете самостоятельно попытаться разобраться в вашем страхе.

Скажите, а вы часто встречаете змей и пауков? Насколько этот страх мешает вам жить полноценной жизнью? После чего возник ваш страх? Как вы думаете, почему вашему подсознанию выгодно бояться пауков и змей?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС
Здравствуйте!
Подобные страхи отпускаются сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Продолжайте бояться, особенно если змеи и пауки присутствуют в местах Вашего обитания. Ведь если не будете боятся перестанете избегать этих тварей и подвергнетесь неожиданному нападению, и может быть даже будете смертельно укушены.

Снизить страх до пределов нормального приходите ко мне в чат.