Беременность - вопрос №225829

Здравствуйте уже больше двух недель постоянно тошнит и по утрам и так что сьем от всего плохо.Делала тесты слабая полоска есть но еле видная.Весь январь и февраль снила рыбу.а в этом месяце снила сон будто ем красную икру.погадайте мне могу ли я быть беременной.надежда 19.07.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, беременность есть, небольшой срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь уместно  проводить диагностику маленькую по фото. Стоимость мизерная