Москва

в кредитной карте указана одна дата платежа а в договоре другая я оплатил по дате указанной в карте в результате получилась просрочка платежа и - вопрос №2258401

начислен штраф что делать?

Ответы

Обратится в банк где вы оформили и договор и карту .
Оплата кредита должна быть не по дате указанной на карточке, а по дате указанной в кредитном договоре .
У вас же в договоре написано, оплата производится по графику указанному в договоре .
График платежей выдается вместе с договором и он у Вас должен быть на руках .
Если утратили график, то обратитесь в банк и вам выдадут новый график платежей.