Ярославская область

Здравствуйте! Ситуация такая: есть дом,жилой,дому присвоен адрес,даже категория земель переведена в земли населенных пунктов для ведения личного - вопрос №2260336

подсобного хозяйства. Много лет у нас был свет от сетей СНТ. Сейчас, понятно, что света нет:))))(связано это с моим избранием в ревизионную комиссию и просьбой показать документы) Сети у СНТ не в собственности и вообще никак не оформлены (ну, как почти везде:))) У нас заключен Договор электроснабжения со Сбытовой компанией.МРСК(сетевая) не хочет заключать со мной договор о тех присоединении.Ссылается на то, что не предоставлен Договор об объектах инфраструктуры между мной и СНТ.Этого договора я заключать не хочу и не буду… УФАС поддерживает доводы МРСК, предлагает идти путем СНТ и не усматривает нарушения антимонопольного законодательства. Хочу обращаться в суд в частном порядке.Посоветуйте толкового юриста или представителя, владеющего вопросом.

Ответы

Что вас конкретно интересует, т.е. что вы хотите получить от юриста, консультацию, перспективы, написание жалоб и исков, личное присутствие?
Готов помочь, пишите в чат. И отразите сразу все ситуацию более подробно, а также датировано.