контрацепция - вопрос №226087

Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес уже 12 дней. За этот период меня два раза на прошлой неделе рвало. Сегодня был незащищенный ПА, таблетку смогу принять только часов в 12 ночи.Скажите, есть риск забеременеть?!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если рвота была не сразу после приёма таблетки, то препарат всосался и всё в порядке. И риска заберемененть нет. Действие препарата уже стабильно.

Если рвота была сразу после приёма, то возможны варианты. и Вам лучше сходить к гинекологу на осмотр и на УЗИ.

В любом случае Вам нужна консультация гинеколога. Нужно выяснить по какой причине у Вас была рвота, может это тоже связано с таблетками, которые Вы принимаете.