Мне была сделана сильная порча на здоровье и на удачу. Здоровье подорвано работа потеряна,но порча была снята я видела как она вышла виде молитвы в которую был завернут острый клык и все обмотано - вопрос №2263460

нитками. Как мне вернуться к нормальной жизни у меня депрессия. И что будет с человеком и его семьей, который сделал эту порчу продал душу дьяволу
1 ответ

Ответы

Что будет с этим человеком Вас беспокоить не должно. Этот человек знал на что идёт. А к нормальной жизни нужно возвращаться медленно, день за днём исправляя и улучшая то, что сломано.

Лариса, напишите в личном сообщении свою историю и о том, что Вас сейчас тревожит больше всего. Если это в моей компетенции то я возьму Вас в работу.