Есть идея проведения психологического эксперимента, своеобразной "игры". Рабочее название - провокатор. 10 участников, призовой фонд - 20 000 р. Место проведения - любой ТРЦ крупного - вопрос №2267171

города. Суть: "Банк" находится к одного человека в трц, которого не знают участники (между собой они, кстати, тоже не знакомы). Банк этот человек отдаст тому, кто назовет ему "пароль". А теперь самое интересное )) 4 участника знают, где этот человек 4 знают пароль 1 не знает ничего, но знает, кому что известно 1 знает все и всех, но его задача — что бы никто не нашел банк Время — 4 часа. Уважаемые психологи, подскажите, как поведут себя участники и как они должны себя вести, что бы выиграть? При условии, что: Есть только одна попытка назвать нужному человеку нужный пароль. За название неправильного пароля — выход из игры. За название даже верного пароля не тому человеку — выход из игры. Спасибо за внимание!
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Чья задумка и идея была?