Ведьма - вопрос №2268394

Всех с Новым Годом! Сегодня приснилась ведьма. Она говорит-ты в этом году забеременеешь и сохранишь ребенка. Я ей говорю мне не нужен третий ребенок, а она говорит-нет будет и ты его сбережешь. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже, что глубоко внутри вы совсем не уверены, что вам не нужен третий ребенок. Видимо, ваше истинное, глубинное «Я» не согласно с такой постановкой вопроса и сигнализирует вашему сознанию об этом.

Но вообще для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что кому-то суждено родиться, и этот ребенок желает Вас в качестве своих родителей. Возможно, это будущий гений… Решать, конечно, Вам…  Добрых Снов!