Стоит ли мне верить словам моего парня, по-поводу того, что мы будем вместе или у него нет на меня планов в будущем? - вопрос №2268861

Встречаюсь с парнем, жили вместе в другой стране, попросилась домой к родителям съездить, обещал забрать обратно, так как с финансами у меня плохо и обещал помочь. Уже месяц сижу жду его, а он только кормит обещаниями, с каждым днём всё меньше мне звонит и аргументирует это тем, что много работы. Я верю и жду.

Ответы

у парня у самого сложности