Доброго времени суток! Бондарев Эдуард Владиславович. 28.01.1990г.р. Вопрос: что в мире нашем может нести кукла, сделанная из фарфора с шевелюрой на голове при том условии если окажется, что - вопрос №2269101

шевелюра — это настоящие волосы причём, вероятно, одного из моих родственников. Вопрос, на мой взгляд касающийся первого: Портных Артур Сергеевич, 11.09.1990г.р. какое отношение он имеет к моей жизни и какова роль. Обращаюсь впервые в этой жизни ввиду теперь уже давно сложившейся путаницы и непонимания того, за что проявлять ли беспокойство и есть ли вообще необходимость сего.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В вашей ситуации есть высокие шансы оказаться жертвой магического воздействия. Вам стоит обратиться за подробной платной консультацией. На ней Вы сможете получить ответы на все беспокоящие вопросы.

Натали