Екатерина дата рождения 04/07/1955. Вчера я получила письмо от Самуила, в котором он отказался приехать ко мне как обещал. Так как в - вопрос №2269766

определенный момент я не поверила ему. Знакомы мы по переписке. И планировали встречу. Увидимся ли мы когда то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы не уверены в нем, а он в вас.
Чтобы разорвать эту ситуацию вам стоит встретиться на нейтральной территории: ресторан, театр, отдых и др.
Поэтому если вы заинтересованы в отношениях, то просто продумайте как и где организовать такое очное общение.
Добра и счастья вам!