Я семь лет в браке,у нас двое детей! Но последнее время мне снится моя прошлая любовь,очень его любила,он мусульманин и у нас был " никах". Сложные отношения и большая любовь. Я не - вопрос №2269777

думаю вообще о нем в повседневной жизни, но во снах приходит часто! Сон последний меня очень насторожил, это было как наяву! Я иду с сестренкой и тут он, выдирал сумку, скандалил, что я бросила его ради другого, и этому были свидетели другие мужчины живущие рядом, мне было стыдно и страшно! Потом я оказалось в квартире, в которой живу с ним, и при этом у меня уже есть двое детей от моего настоящего мужа. У меня дискомфорт и непонятные чувства, но в тоже время, как будто теперь все на месте, но детей не вижу!!! Хотя я ушла от него, от постоянной ревности и насилия физического с его стороны! Но мне это было трудно, я готова была найти ему оправдания за все его поступки, хотя понимала, что дальше будет хуже. В жизни реальной я бы ни когда к нему не вернулась. Но почему во снах постоянной чувства либо мои, либо его проявляются очень ярко. Помогите разобраться!!! Большое спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-10-26
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон и сны о нем говорят о том что человек про вас очень часто вспоминает, возможно что в жизни у него не так все хорошо идет и он цепляется за то что у вас с ним было.
Поэтому и приходит к вам во сне.
Всех Благ