Нет смысла жизни... Наверное это так называется. - вопрос №226995

Я абсолютно не знаю, что хочу делать со своей жизнью. Я запуталась. Как не потерять себя? Как найти понимание?

Лучший ответ по мнению автора

Наверное, имеет смысл позадавать себе вопросы относительно своей жизни и поискать на них ответы в толковых книжках и(или) на приеме у психолога.