люди добрые помогите пожалуйста,подскажите где можно взять хорошие торговые сигналы для бинарных опционов чтобы заработать,очень срочно нужны деньги,но у меня неполучается заработать на бинарных опцио - вопрос №2270071

Лучший ответ по мнению автора

Бинарные опционы — это великолепный шанс слить все что есть и залезть в долги под будущий потенциальный доход.
К сожалению, никто Вам не сможет гарантированно посоветовать, где взять торговые сигналы для заработка на опционах.
Профессиональные инвесторы всегда диверсифицируют свои риски, и если участвуют в таких высокорисковых сделках, то всегда имеют определенную финансовую подушку и другие активы, с помощью которых можно нивелировать возможные потери и выйти в общий плюс.
Если у Вас нет других активов или нет финансовой подушки и опыта — для Вас это будет чистая «лотерея».
Если срочно нужны деньги — заработайте другим путем. Сейчас праздники, сезонные возможности есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Брокер» бинарных опционов не выводит сделки на биржу (бирж с подходящими условиями не существует), в лучшем случае, он работает как букмекер. И как любой букмекер, работает против Вас. Так что для Вас это будет даже не «лотерея» — хуже.Если Вы решили, что можете достоверно предсказать движение курса, купите одну акцию газпрома, фьючерс на РТС, нефть, рубль или акции сбербанка на российской бирже (да и пожалуй все, у нас такая биржа). Ведь человек способный разобраться с движением курса, может выбрать брокера?Короче: 1. Прислушайтесь к последнему совету Виталия.2. «Заработав» минимальную сумму у «брокера» бинарных опционов, попробуйте вывести свою «прибыль» так, чтобы хотя бы выйти в нуль. Убедитесь что это невозможно.3. Попробуйте предсказать движение на условиях numer.ai/. Высылайте решение и если попадете в первую сотню лучших предсказателей, Вам переведут биткоины. Моя, пока единственная попытка (линейная регрессия), обернулась 336 местом из 1000.4. Еще раз прислушайтесь к совету Виталия.