Проблема, при подключения звукового кабеля от ноутбука к включенному усилителю, колонки начинают сильно гудеть. - вопрос №2270714

Добрый день. Есть такая проблема, при подключения звукового кабеля от ноутбука к включенному усилителю, колонки начинают сильно гудеть. При отключенном кабеле гул исчезает. Пробовал подключить другие небольшие компьютерные колонки — в них никаких посторонних шумов нет.

Ответы

Здравствуйте.
Заменить кабель. Плохой экран.
Кто Вас научил подключать звуковым кабелем к усилителю ( в включенном состоянии ) ??
Колонки гудят встроенные или внешние ?