Здраствуйте помогите пожалуйста я безработная немогу устройтся в школу .у меня 2 высшее образования первое история и география второе дошкольный меня зовут Динара Абиловна родилась 1977 г 27 мае. - вопрос №2270720

Когда я устроюсь на работу по своей профессий в школу пожалуйста помогите люди добрые.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пока в ближайшее время не видно, чтобы вы устроились на работу своей мечты. Временно стоит взяться за любую работу, на какую вас берут, но в будущем у вас есть шанс устроиться по профессии.