Добрый вечер!С наступившими! Состоялся незащищённый половой акт, после 20 часов, выпила Гинепристон, но не придерживалась указаний в инструкции, те голодания 2 часа до и после принятия. Покушала - вопрос №2270853

через час после приема, или даже раньше, а перед приемом таблетки пила сок. Стоит ли пить вторую таблетку спустя 42 часа? Спасибо большое за ответ!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.

Прием пищи не имеет принципиального значения. Не нужно дополнительно принимать препарат.