Здравствуйте,меня зовут Павел мне 19 !У меня такая проблема,очень не стандартная,и мало кто может меня понять,хотя я даже не кому и не рассказывал,не друзьям,не тем более родителям(они вообще меня не - вопрос №2271364

поймут, ещё и осудят)Проблема заключается в том что я начал обьщатся с парнем, очень хорошим, добрым, уже около 2-х месяцев мы общаемся плюс/минус, у нас друг к другу возникли чувства, не те чувства интимного характера, а именно внутренние(душевные), короче говоря я люблю его, не когда в жизни я не знал такого чувства как ,, Любовь", говорил что влюблён в меня, что ему хорошо со мной, боится меня потерять, я тоже не представляю что наше общение может когда-то прекратится.Но в то же время я понимаю, это же не стандартно, не стандартно такие отношения, люди этого не понимают, как быть, люблю и все(Скажите что вы думаете по этому поводу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.  Что ж непонятного? Вы сами всё объяснили. Да, любите… Да, нестандартно. А какого понимания Вы хотите и от кого?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Павел,
когда человек находит понимание, когда его поддерживают в трудных ситуациях, возникает чувство сроднимое с чувством любовь, но это чувство дружбы. И не надо, смешивать его с другим. Мудрости вам и стойкости во взглядах.