Здравствуйте.хотелось бы узнать основные четкие события этого года. - вопрос №2271733

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Около вас есть мужчина, с кем есть общение и отношения будут в ближайший год. Четко в январе обсуждение с ним совместного, разговор.

Давно на постоянно работе, коллектив в одном помещении, компьютеры, столы. Там будет событие скоро ближе к февралю, связанное с праздником.

Вам примерно весной будет подарок от мужчины и близких людей.
После зимы поездка с мужчиной, который у вас в сердце.

В 2017 году будут счастливы отношения, все что сейчас не так, наладится и некоторые планы реализуются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание будет с мужчиной на всегда которого вы хорошо знаете. И к концу года будет новое очень удачное знакомство и гражданский брак. На работе все стабильно, финансы увеличатся. По здоровью… гинекология может подвести и будут проблемы.

Здравствуйте, Юлия!

2017 год для вас — год возможностей. В этом году активизируются энергетические потоки, которые будут притягивать удачу.

В работе Новые проекты — новые перспективы, но для этого закончите начатое. или то, что отложили на потом. В связи с этим улучшатся финансовые потоки.

В личной жизни — все наладится. Есть мужчина (брюнет, на несколько лет старше вас), который проявляет к вам интерес. Сближение отношений с ним Март. Проявит более открытые и приятные ухаживания. Вы будете так же увлечены этим мужчиной. Отношения будут теплыми и длительными.

На фоне всего благоприятного, не забывайте и о своем здоровье. Весенне-осенний период берегите ноги и горло. Не забывайте о своих близких. С кем давно не имели контактов — самое время наладить отношения и родственные связи.

Есть вопросы — обращайтесь. Буду рада помочь в любое время.

С уважением Наталья К.

Здравствуйте, переход на новый уровень в развитии личных отношений… финансовая стабильность… командировки или путешествия…
повышение по службе и не большое увелечение бюджета.
Здравствуйте! В личном возможна ситуация выбора.С одной стороны — мужчина предположительно земной стихии, с другой стороны — новые отношения через неожиданное знакомство.Через большие сомнения пройдёте, совет светловолосой женщины, которая желает Вам добра и заинтересована в Вашем личном счастье, поможет принять верное решение.
Две поездки.На одну будете возлагать большие надежды, но они оправдаются только частично.Не будет окончательного желаемого результата.Будет достигнута промежуточная цель.Во второй поездке можете сомневаться, но она может для Вас обернуться неким сюрпризом.Можете оказаться в нужное время, в нужном месте.
В деловой сфере — заслуженные награды.Поощрят Вас и результаты Вашего труда.
Продуктивный и эмоциональный год.
Удачи и благополучия Вам!
В этом году наладиться и выйдет общение на новый уровень с мужчиной уже вам знакомым.хорошие отношения вполне… По работе будет смена ближе к лету.нынешняя работа вас не удовлетворяет по всем показателям.Здоровье без проблем.ожидается покупка крупная.Удачи вам
для этого беру ваши данные 26.10. 1979 год.-  Этот год только завершает общую спираль вашего рождения,
для перехода на новые возможности.  2016 год был закладкой основных событий, действия которых Вы полчите со временем.  Завершающися цикл, ступень, возможности для того чтобы уже имея весь предстоящий опыт, с новыми силами, знаниями, желаниями  создавать то чего в вашей жизни не хватает. Не скажу что этот год  изменит глобально что то в вашей жизни, важнее освободить место для всего нового.
Для личного 2018 год, для детей- 2019 год. Живя в этом( 2017 году) вспомните 2008, а вернее 2007 год, чтобы знать  что делать.