Какие упражнения посоветуете? и сколько раз в неделю заниматься, что бы эффект был? - вопрос №2271919

Добрый день. вешу 64 кг при росте 173. Телосложение худенькое, но есть животик. Хочу избавиться от животика, подтянуть попу, осанку иметь, и, при возможности, чуть увеличить и подтянуть грудь. Возможности ходить в спортзал нету, и сидячий образ жизни.

Ответы

Добрый день! Ну если уже действительно нету возможности ходить в зал, то когда Вы будете их Выполнять дома?
Я конечно рекомендую пойти в зал и хотя бы по 30-40 минут 3 раза в неделю, тогда можно будет достигнуть Ваших целей.
А для животика дома каждое утро делайте планку и «вакуум». Удачи.
Добрый день. Нужно каждый день делать хотя бы элементарную гимнастику. Комплекс упражнений можно найти в интернете, которые вам больше всего подойдут. Минут 20-30 в день. И можно добится результатов, было бы желание.