Может это быть аллергией? Можно ли продолжать делать уколы? Появилось через неделю после второго приёма сустанона. Место чешется, опухло, сначала было красное в одной точке, теперь увеличились - вопрос №2272189

(сейчас уже прошло две недели после второго приёма)

Дополнение автора от 04.01.17 21:26:29
Случайно нажал на лучший. Не прошло, я написал что это фото спустя 2 недели после укола, уже неделю держится и температура

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

єто инфильтрат.говорите что єто прошло вже?