у меня будет развод в этом году?Юлия 02 12 1982 - вопрос №2272766

Дополнение автора от 15.01.17 14:27:18
или может в течении 2х лет? потому что живем мы с мужем как кошка с собакой.он еще любитель выпить и руки распускать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… официальный развод не просматривается, но есть вероятность того, что будет раздельное проживание… нужно смотреть ситуацию по данным обоих партнеров…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не будет.
Добрый день. Не вижу развода.Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA