как отразится проверка в январе 2017 на Татьяне 06.041980.? - вопрос №2272886

1 ответ

Ответы

Овны 2 декады (31.03-10.04). Вам часто будет не хватать терпения, чтобы довести дела до конца, но даже при таком раскладе Петух поможет вам в карьере и сведет с нужными и полезными людьми. Новые знакомые возьмут на себя часть рутинной работы, а вам останется лишь раздавать указания и делиться своими идеями, многие из которых окажутся очень перспективными и скоро принесут Овнам известность и небывалый успех

Неонила