Здравствуйте ! На ПК была установлена 7_ка (32 бит). Ее снесли и установили 8-ку(64 бит). Она не понравилась и все возвратили обратно( правда не помню уже как, были какие то проблемы). Теперь не могу - вопрос №2273369

установить 7-ку (64 бит). Подскажите как быть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Установить по данной инструкции. У Вас все получиться.
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
Если вы восстановили Win7 ( 32), то Win 7 ( 64 ) Вам нужно ставить из биоса ( чистая установка ) в противном случае будет вылетать сообщение, что Win 7 ( 64 ) не поддерживается данной системой .
Установка Windows 7 — подробная инструкция для новичков