Здравствуйте.Появилась такая проблема на телефоне Lenovo S 820.Без задней мысли решил подзарядить телефон от китайского фонарика через usb шнур плюс - вопрос №2273427

он заряжался сам от сети 220.Конечно сейчас бы не стал так делать, ну как говориться что сделано то сделано.Вобщем после этого перестал включаться.Думаю что-то сгорело и я попал.Можно ли самому его вылечить или С.Ц.
С ув. Максим.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы его можете и сам сделать .
Нужна с Вами подробная консультация в чате  а СЦ нужен Вам только в крайнем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В сервисный центр на диагностику.
Самостоятельный ремонт усугубит положение.
Категорически не рекомендую при данной неисправности самостоятельно решать проблему.