Между нами только секс - вопрос №2273611

Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком, очень понравились, тянуло друг к другу жутко, относился ко мне всегда с заботой. Интим случился довольно быстро (считаю это своей ошибкой), но всё было чудесно, давно такого не было, он потом весь день строчил смс, как всё замечательно прошло. Через какое-то время человек начинает морозиться. Пишет реже, встречи от силы 1-2 раза в неделю, комплименты отсутствуют совсем. Решила не выяснять отношения, вела себя как обычно доброжелательно. После Нового года не виделись, сам предлагает, а потом появляются дела или же его не устраивает то время, когда могу я. В общем, сегодня встреча опять сорвалась, и я задумалась: а ведь у нас кроме секса и нет ничего. Я даже не могу сказать, можно ли это назвать отношениями, не говоря уже о серьезных. Поговорить есть о чем, конечно, мне с ним хорошо и вне постели, но хорошо ли ему? Подскажите, что предпринять? Хотела поговорить, но думаю, что мужчин разговоры «о степени серьезности отношений» только отпугивают.Вариант стать более холодной уже пробовала — да, стал чуточку активнее, но не страх ли это потерять меня как сексуального партнера, а не как девушку? Может, проверить как-нибудь? Отказать разок в сексе, придумав причину и посмотреть на реакцию? Или же вообще выждать и посмотреть на дальнейшее развитие ситуации? Он мне очень нравится, но и быть лишь партнером по сексу меня тоже не устраивает. Возможно, пора бежать, пока я не влюбилась сильнее.

Ответы

Здравствуйте! Доверие (даже не любовь) самое главное во взаимоотношениях людей… Так вот доверие строится исключительно по средством искренности… Говорить то, что Вам не нравится сразу, причём обоим партнёрам… Иначе о получение состояния комфорта в отношениях не будет… Мудрости и Всех Вам благ!!!