Уважаемые эксперты, добрый день, подскажите пожалуйста, Виктория 23.10.75 и Андрей 23.05.70, какие отношения испытывают друг к другу и что ждёт в ближайшее время в отношениях? - вопрос №2273818

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Между Викторией и Андреем сейчас стоит женщина.

У Виктории есть чувства и она ждет от Андрея решений., Она надеется на положительные изменения, но ожидания ее не оправдываются.Виктория запуталась и не знает, что ей делать..

Андрей сейчас стоит перед очень ответственным выбором, в мыслях у него есть желание обсудитьчто-то с Викторией… Ведет он себя несколько амбициозно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.На сердце Андрея девушка, немного моложе вас.
Вас он с интересом рассматривает, ей это известно и она его держит ближе к себе, от этого создается расстояние от вас.