Помогите на виндовс10 убрать режим в самолёте - вопрос №2274070

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Как понять убрать режим в самолете на Windows 10 ?
Убрать Вы этот режим из системы никогда не сможете, Вы можете его только отключить.
Смотря какой Интерфейс у Вас Windows 10 и устанавливались — ли Вами обновления ?
Раннее Windows 10 ( рабочий стол ) выглядел по другому, в последней ( обновленной сборке ) интерфейс выглядит удобнее и даже лучше, параметры и режимы переключать/включать/отключать очень удобного на рабочем столе .
В чем у Вас сложность с отключением режима в самолёте?