как измениться моя жизнь в течении месяца? - вопрос №2274288

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.  С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте!
Так, как Вы её измените. Это же ВАША жизнь и только Вы решаете, чему в ней быть, а чему не быть!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
С Праздниками Вас! Добра!
Как Вы этого захотите. Удачи. Ирина.