как избавиться от азарта прокручивания денег с помощью интернета и займа денежных средств в канторах для этого!? - вопрос №2275475

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, в ситуации, которую Вы описали, главное, найти причины Вашей зависимости от так сказать, везения, фортуны. Вам необходимо научиться брать ответственность за свою жизнь, пока у Вас с этим явно есть проблемы, а проблемы необходимо учиться решать. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии зависимостей.
Ваш вопрос «как избавиться от азарта прокручивания денег с помощью интернета и займа денежных средств в канторах для этого!?»
Ответ. Для этого вам стоит обратиться к врачу-психотерапевту/психиатру по месту жительства. С зависимостями, работает именно эта категория врачей.
Сережа, ваша зависимость хорошо изучена:
*В основе вашей азартности лежат три основных триггера: желание мгновенного обогащения (желание быстрых денег),  «халява плиииз» (желание получить быстрый доход без приложения усилий, с минимальным вложением или бесплатно) и жадность.
*Именно с ними проводится психотерапия, в процессе которой «переформатируются сломанные шаблоны» вашего бессознательного. сформированных на их основе деформированные установки и деструктивные поведенческие модели.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.