Отношения - вопрос №227557

Здравствуйте, мне нужна помощь, так как я слишком запутась в отношениях. Меня зовут Татьяна (24.09.1990) У меня есть молодой человек, которого я жду с Армии ( Максим,21.04.1990), прошло уже 9 месяцев, но тут у меня появился взрослый мужчина Сергей( 25.01.1976), к которому меня очень тянет физически, просто туманит сознание, но у него есть семья, жена и ребенок. Сергей всячески намекает ипоказывает, что хочет продолжения именно наших с ним отношений, но меня это пугает, совершенно незнаю что делать. Подскажите, стоит ли мне ждать парня с армии, получится ли у нас что -то дальше (семья, дети) и стоит ли продолжать общение с женатым мужчиной? нет литут какого то подвоха?

Ответы

Ждать или не ждать, это Вам решать. Но вот строить отношения с женатым, только себе навредить.

В отношениях с женатым мужчиной у вас нет будущего, между вами всегда будет стоять его семья, его прошлое.Сергей вас воспринимает как отдых от семьи.Я думаю вы хотите любить и быть любимой, строить планы на будущее.С этим мужчиной можете об этом забыть.Но решать только вам.