мне каждую ночь снится умершая бабушка. Алла 18.05.1972г. К чему бы это? - вопрос №2276011

Ответы

предупреждение. если снится часто, то прислушайтесь что она вам хочет сказать. идет как предупреждение
Разные причины могут быть, возможно она хочет Вас о чем-то предупредить, а возможно это и не бабушка, и у Вас открыт выход в астрал и какая-то сущность таким образом питается вашей энергией.
Здравствуйте Алла! Прежде всего нужно помянуть бабушку. А своим приходом она хочет что-то сообщить. Для трактовки сна нужно знать его повествование, как пришла, что делала и т.п.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Умершие часто снятся к перемене погоды… Но значений может быть очень много… в зависимости от деталей сна и подробностей… Хороших Вам Снов!