Здравствуйте! Уважаемые эксперты, поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.Будут ли перемены в личной жизни в - вопрос №2276312

изображение из вопросановом году? Возможна ли беременность? Ирина, 1 сентября 1982 года, Челябинск. Родилась примерно в 11.15 утра. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.всё у Вас наладиться, все проблемы и неприятности уйдут.беременность возможна летом-июль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этот го у вас переломный. Все будет налаживаться. Особенно отношения с мужем. Нестабильность у вас в отношениях. Но вы судьба друг друга. У мужчины сейчас своего рода кризис. наберитесь терпения. Для улучшения отношений можно провести обряд гармонизации. Пишите в личный чат, разберу ситуацию подробнее.
Да, будут перемены к лучшему