Отношения и мама - вопрос №227915

Добрый день! У меня такая проблема: мне 16, моему парню 21.Он хороший, НЕ курит, не пьет. Я не знаю как правильней рассказать о нем маме.Скрывать больше не могу, мама хочет знать о нет.Да и я хочу с ней быть в доверительных отношениях.Как быть?

Ответы

Пригласить его домой и рассказать маме! Правда, всегда лучше не правды! Удачи!