Здравствуйте у меня такой вопрос мы с женой и двумя детьми живём в съёмной квартире бывает что дети бегают и кричат иногда после десяти, сосед сверху в боковой квартире пишет на на нас коллективную - вопрос №2281713

жалобу подговаривая соседей сверху и снизу что нам делать

Ответы

в первую очередь вам необходимо уточнить для себя, какие часы в вашем городе являются комендантским часом и старайтесь с играми детей шуметь все этого времени. если жалоба все таки уже написана, то вас могут пригласить на комиссию, где погрозят пальчиком, а вы, как честный гражданин вину признаете и пообещаете больше так не делать. в лучшем случае вам выставят предупреждение, в худшем назначат штраф. если первый раз такое нарушение  то скорей всего предупредят только. если же жалоба не написана попробуйте договориться с соседом, угостите его чаем=)