Помогите удалить аватарию. Я скачала её с гугл хром Потом удалила. Но оказывается она не удалилась. До сих пор занимает память. Я скачала приложение Internet Security, он показал что тип она - вопрос №2281980

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вирусная. не знаю как удалить теперь. А то что там написано удалить серым, я пробовала но не получилось. На других приложений выделено чёрным
0 ответов
Вопрос закрыт