Мама созналась, что ночью слышит стук стену, в окно... - вопрос №2282014

Добрый вечер! Мама созналась, что ночью слышит стук, то в стену, в окно бывает как будто стучат, что то ее будит постоянно ночью, а недавно проснулась от того что как будто с выдохом с нее вышло и еще одно дыхание, она очень испугалась. Еще покойный отец бывает будет ее просто говорит «Люда», что это все? почему и что делать?

Ответы

Добрый вечер. Сложно сказать без фото,  возможно в квартире есть выход на портал с мертвыми, возможно нужно просто подружиться с домовым… Причины разные могут быть, а без фото мамы и ее квартиры это всего лишь догадки.
Здравствуйте, это сущность которая подключилась к энергетике вашей матери и питается от нее. Из зе этого она может просыпаться по ночам, видеть тени, слышать голоса, плохо спать и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA