здравствуйте Мария! муж загулял ему 60 лет и расставаться с любовницей не хочет, сегодня так и сказал,у меня уже сдают нервы , что делать не знаю...и с ней говорила, все бесполезно.. Дата - вопрос №2282436

рождения:1957-05-15
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ставить работу на отворот от любовницы плюс ко всему сделать работу что бы он кроме вас не кого не замечал, тогда все прекратится, и семейная жизнь ваша наладится.
Всех Благ